Хорошая традиция: спортивное лето «Транснефти»

С 30 июня по 1 июля на территории Спорткомплекса ЦСКА проходила II летняя Спартакиада среди работников организаций системы «Транснефть» московского региона. На протяжении двух летних дней представители 12-ти организаций, в числе которых ООО «Транснефтьстрой», соревновались за право быть лучшими в таких видах спорта, как плавание, легкая атлетика, мини-футбол, шахматы, волейбол, настольный теннис и баскетбол. В рамках каждого вида спорта в программе Спартакиады разыгрывались личное первенство – в индивидуальных видах спорта, командное первенство – в игровых и коллективных видах спорта, а также общекомандное первенство Спартакиады.

Сотрудники ООО «Транснефтьстрой» представляли Общество во всех спортивных направлениях. Хорошие результаты в личном первенстве наши спортсмены продемонстрировали в плавании, легкой атлетике, настольном теннисе. Сотрудники Общества, принявшие участие в Спартакиаде, а также поддерживавшие команду на трибунах, отметили атмосферу сплоченности внутри коллектива, возникающую из общего стремления к победе.

Спартакиада способствует укреплению связей между трудовыми коллективами и формированию корпоративной культуры, значение которой для такой крупной системы как «Транснефть», осуществляющей свою деятельность на огромных территориях, трудно переоценить. Но что еще более важно – организация спортивных состязаний позволяет привлечь сотрудников и членов их семей к систематическим занятиям физической культурой и спортом. Компания «Транснефть» – социально ответственное предприятие, которое заботится о здоровье своих работников.

ООО «Транснефтьстрой» гордится сотрудниками, демонстрирующими упорство и волю к победе как в профессии, так и на спортивных площадках!